Camper Miko Sandals Argento EU 23 Bambini

Camper Miko K800561, Fisherman Bimba 0-24, Grigio 003 TWS, 23 EU

Camper Miko Sandals Argento EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Miko K800561, Fisherman Bimba 0-24, Grigio medio 003, 23 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Camper Corbu grigio argento neonati - 26
59,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko K800561, Fisherman Bimba 0-24, Grigio medio 003, 24 EU
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko K800561, Fisherman Bimba 0-24, Giallo 002, 23 EU
81,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Miko K800561, Fisherman Bimba 0-24, Giallo 002 TWS, 21 EU
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko Sandals Argento EU 23 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali per bambini in pelle gialla con chiusure a strappo, plantari foderati in pelle senza cromo e suole in gomma al 100%.La gamma First Walkers presenta modelli flessibili ma robusti realizzati per i più piccoli che muovono i primi passi.Nel 1988, abbiamo sfidato l´idea che le scarpe dovessero essere identiche, progettando un paio spaiato con dettagli asimmetrici - ed è nato il nostro iconico TWINS.Caratteristiche:Tomaia:Pelle di vitello / PU.Colore:Giallo.Suola/Caratteristiche:Gomma al 100%.Sottopiede:Plantare foderato in pelle senza cromo.Fodera:46% pelle, 28% poliestere riciclato, 26% pelle di vitello.Cura delle scarpe:1. Rimuovere lo sporco e le impurità con un panno morbido.2. Proteggere la pelle dallo sporco e dall´umidità con il nostro spray Protect & Care.3. Pulire e idratare la pelle con la nostra lozione Clean & Care.4. Per una protezione extra, applicare il nostro spray impermeabilizzante Nanopro.5. Nutrire la pelle con la nostra crema per scarpe.Applicare uno strato sott
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)