Camper Miko Firts Walkers Sandals Bianco EU 22 Bambini

Camper Miko First Walkers-K800545, Sandali Piatti Bimba 0-24, Multicolore, 22 EU

Camper Miko Firts Walkers Sandals Bianco EU 22 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Miko K800545, Flat Sandal Bimba 0-24, Multicolore 002, 22 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Miko K800473, Sandali T-Strap Bimba 0-24, Multicolore 001, 21 EU
47,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali Miko K800545 per primi passi Pelle liscia Multicolore Blu/Verde Bimba 24 EU
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Miko - Sandali per PRIMI PASSI - Bianco, taglia 21, Pelle liscia
69,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe Miko Fw
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko Sandals Argento EU 24 Bambini
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko Firts Walkers Sandals Bianco EU 22 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Primi Passi CAMPER Miko K800545 - Pelle BiancaCelebra i primi passi del tuo piccolo con i sandali Primi Passi CAMPER Miko, la scelta di calzatura ideale per i bambini che iniziano il loro percorso di camminata. Sapientemente progettati sia per maschietti che per femminucce, questi sandali offrono la perfetta combinazione di supporto, flessibilità e stile senza tempo. La collezione Miko è specificamente progettata per aiutare i bambini piccoli ad acquisire sicurezza sui propri piedi, fornendo un´esperienza stabile ma non restrittiva che imita la sensazione di camminare a piedi nudi. Questo design accurato supporta lo sviluppo naturale del piede, rendendoli una parte essenziale delle prime avventure del tuo bambino.Questi sandali premium sono realizzati per garantire il massimo comfort e protezione per i piedi delicati. Il design a punta chiusa protegge le dita dei piedi da urti e graffi durante il gioco, sia al chiuso che all´aperto, offrendo ai genitori tranquillità. La struttu
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)