Camper Miko Firts Walkers Sandals Assorted Blu EU 21 Bambini

CAMPER Miko First Walkers-K800545, Flat Sandal Bimba 0-24, Multicolore, 21 EU

Camper Miko Firts Walkers Sandals Assorted Blu EU 21 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Miko K800545, Flat Sandal Bimba 0-24, Multicolore 001, 21 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Miko - Sandali per PRIMI PASSI - Blu,Verde, taglia 21, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Miko K800473, Sandali T-Strap Bimba 0-24, Multicolore 001, 21 EU
47,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali Miko K800545 per primi passi Pelle liscia Multicolore Blu/Verde Bimba 24 EU
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Miko - Sandali per PRIMI PASSI - Bianco, taglia 21, Pelle liscia
69,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe Miko Fw
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko Sandals Argento EU 24 Bambini
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Miko Firts Walkers Sandals Assorted Blu EU 21 Bambini

Offerta più conveniente

Colore e forma possono variare a seconda della disponibilità del fornitore, venduti separatamente.Sandali per bambini in pelle blu e verde con dettaglio pappagallo, chiusura a strappo e suola in gomma.La linea First Walkers offre modelli flessibili ma resistenti, pensati per i più piccoli che muovono i primi passi.Scopri la nostra collezione di scarpe comode per bambini piccoli, progettate per supportare coloro che sono pronti a intraprendere il proprio cammino.I nostri sandali Miko per bambini offrono un design giocoso e semi-aperto, abbastanza resistente da affrontare il gioco quotidiano.CARATTERISTICHE:Tomaia.Pelle di vitello (Certificato Leather Working Group).Colore.Multicolore.Suola/Caratteristiche.100% Gomma.Cinturini a strappo per una facile calzata.Fodera.57% poliestere riciclato 43% Pelle.Istruzioni per la cura: 1.Rimuovere sporco e impurità con un panno morbido.2.Proteggere la pelle da sporco e umidità con il nostro Protect & Care Spray.3.Pulire e idratare la pelle con la no
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)