Camper - Mary Jane Pump - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Camper Kora Mary Jane Nero EU 38 Donna

Camper - Mary Jane Pump - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
129,70 €
Spedizione da 5,95 €

Camper - Eleganti Pumps Kora per donne - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

CAMPER Kora - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

Disponibilità immediata
142,05 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

Disponibilità immediata
144,21 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

146,18 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione gratuita

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,77 €
Spedizione da 17,60 €

Prodotti simili

Camper Kora K201799, Mary Jane Donna, Nero 001, 41 EU
145,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Kora - Scarpe formali per Donna - Grigio, taglia 37, Pelle liscia
118,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Kora - Scarpe formali per Donna - Borgogna, taglia 41, Pelle liscia
108,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Kora - Scarpe formali per Donna - Grigio, taglia 38, Pelle liscia
181,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
CAMPER Kora - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia
129,70 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Camper - Mary Jane Pump - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

La Mary Jane Pump di Camper unisce lo stile classico Mary Jane con una soletta ammortizzata Ortholite® per un comfort affidabile nell'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | | Pelle | Soletta ammortizzata Ortholite® | Suola in gomma e ABS | Cinturino regolabile con fibbia | Fodera in pelle | Soletta ammortizzata | Silhouette Mary Jane | Dettaglio cinturino regolabile | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 6 -5 cm | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (fodera) | Soletta Ortholite® | Gomma (suola) | ABS (suola) | Pulire con un panno umido. Utilizzare un detergente/balsamo per pelle secondo necessità. Evitare l'esposizione prolungata all'acqua e al calore diretto.
129,70 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it