Camper Karst Sandals Rosa EU 40 Donna

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Nero,Rosa,Borgogna, taglia 40, Tessuto in cotone

Camper Karst Sandals Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Nero,Rosa,Borgogna, taglia 40, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo con cinturino ' Karst ' marrone / rosa / nero Donna CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Karst Sandal K101048, Sandalo Uomo, Nero 001, 40 EU
71,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo con cinturino 'Karst ' colori misti Donna CAMPER 40
105,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Camper Karst nero blu grigio - 45
76,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Karst Sandals Nero EU 45 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sandalo da trekking Karst K101048 Uomo Nero 42 EU
71,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Karst Sandals Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali CAMPER Karst Donna: Design Sostenibile Incontra Comfort LeggeroScopri la fusione perfetta tra design ispirato alla natura e funzionalità innovativa con i sandali CAMPER Karst per donna. Progettato per l´esploratore moderno che apprezza sia lo stile che la sostenibilità, questo sandalo rappresenta un passo avanti consapevole nelle calzature. Il Karst è più di un semplice sandalo, è una dichiarazione di intenti, progettato per accompagnarti attraverso le strade della città, i weekend fuori porta e le avventure spontanee con una facilità impareggiabile e una coscienza pulita. La sua estetica audace e multicolore assicura che tu ti distingua, mentre la sua costruzione ponderata fornisce una base di puro comfort per un uso prolungato.Sperimenta la libertà di calzature veramente leggere. Il sandalo Karst è costruito su una base di eccezionale comfort, grazie alla sua avanzata suola in EVA XL EXTRALIGHT®. Questo materiale innovativo offre un notevole assorbimento degli urti e una sens
93,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)