Sandali Camper Karst bianco rosa donna - 37

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Beige,Giallo,Borgogna, taglia 37, Tessuto in cotone

Sandali Camper Karst bianco rosa donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Camper Karst Sandals Beige EU 37 Donna

4 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Karst Sandal - Sandali per Donna - Beige,Giallo,Borgogna, taglia 37, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo con cinturino 'Karst' beige / marrone / grigio chiaro / rosa Donna CAMPER 37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Karst Sandal K101048, Sandalo Uomo, Nero 001, 40 EU
71,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo con cinturino 'Karst ' colori misti Donna CAMPER 40
105,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Camper Karst nero blu grigio - 45
76,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Karst Sandals Nero EU 45 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sandalo da trekking Karst K101048 Uomo Nero 42 EU
71,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Camper Karst bianco rosa donna - 37

Offerta più conveniente

I sandali Camper Karst sono sandali multicolore in PET riciclato con chiusura automatica e suola Dual-Canal in EVA XL EXTRALIGHT (20% riciclata). Per una protezione aggiuntiva, applica lo spray impermeabilizzante Nanopro.Con il loro DNA Karst, ispirato alla natura, questo sandalo unisex presenta un design circolare creato con componenti minimi, che possono essere facilmente smontati e riciclati alla fine del loro ciclo di vita.Caratteristiche:Tomaia: PET riciclatoSuola: EVA XL EXTRALIGHTSuola a Doppio Canale (20% riciclata) e chiusura automatica Fodera: 51% EVA; 49% poliestere riciclato
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it