Camper K800562 Oruga Sandals Rosa EU 21 Bambini

Sandali Camper Olas FW rosa verde turchese neonati - 21

offerte usate a partire da

Camper K800562 Oruga Sandals Rosa EU 21 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Sandal K800562, Sandalo Bimba 0-24, Rosa pastello 002, 21 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,38 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga - Sandali per PRIMI PASSI - Rosa, taglia 21, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Oruga Sandal K800590, Sandalo Unisex - Bimbi 0-24, Rosso 003, 21 EU
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali per bambina Camper Olas Rose 22
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Camper Olas rosso neonati - 23
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sandali Camper Olas rosso neonati - 26
49,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali per bambina Camper Olas Rose 23
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper K800562 Oruga Sandals Rosa EU 21 Bambini

Offerta più conveniente

CAMPER K800562 Oruga Sandali: Passi di Supporto per il Tuo Piccolo EsploratoreScopri il compagno perfetto per le prime avventure del tuo bambino con i sandali CAMPER K800562 Oruga in un delizioso colore rosa. Progettati appositamente per i bambini piccoli che iniziano a esplorare il mondo sulle proprie gambe, questi sandali uniscono lo stile urbano a un comfort e un supporto impareggiabili. Come parte dell´apprezzata linea First Walkers di Camper, queste calzature presentano stili flessibili ma robusti realizzati per i più piccoli che muovono i primi passi. Dai al tuo bambino la fiducia necessaria per intraprendere il proprio viaggio con scarpe progettate per supportare ogni movimento.I sandali Oruga sono ingegnerizzati per facilità e comfort. Il design presenta chiusure a strappo comode e sicure, che permettono ai bambini di indossare da soli le scarpe, offrendo al contempo una calzata completamente regolabile e aderente per i piedi in crescita. La tomaia è realizzata in un materiale
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)