Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 24 Bambini

Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Unisex - Bimbi 0-24, Multicolore 011, 24 EU

offerte usate a partire da

Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 24 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Unisex - Bimbi 0-24, Multicolore 011, 24 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,13 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga - Sandali per PRIMI PASSI - Beige,Blu,Rosso, taglia 24, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Unisex - Bimbi 0-24, Multicolore 011, 24 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Oruga Sandal K100416, Strap Uomo, Multicolore 023, 43 EU
70,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal K200157, Sandalo Donna, Verde medio 054, 42 EU
265,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Oruga Kids-K800532, Sandalo, Multicolore, 34 EU
41,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal K800527, Sandal Bimbo 0-24, Multicolore 001, 26 EU
46,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 24 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per ogni avventura del tuo bambino con i sandali CAMPER K800489 Oruga. Meticolosamente progettati per i bambini attivi, questi sandali fondono perfettamente lo stile urbano distintivo di Camper con un comfort e una funzionalità impareggiabili, rendendoli la scelta ideale sia per ragazzi che per ragazze.Ispirati alla parola spagnola per bruco, Oruga, questi sandali sono definiti dalla loro incredibile leggerezza e flessibilità. Sono ingegnerizzati per muoversi e piegarsi con il movimento naturale del piede di un bambino, offrendo libertà illimitata per correre, saltare ed esplorare. Dimentica le calzature pesanti e ingombranti, i sandali Oruga assicurano che i piedi del tuo bambino rimangano comodi ed energici, non importa quanto duri il gioco della giornata.Uno dei principali vantaggi per genitori e bambini è la praticità senza sforzo. Dotati di un sistema di chiusura a velcro semplice e sicuro, questi sandali promuovono l´indipendenza. Le piccole mani possono
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)