Camper K201399 Oruga Sandals Bianco EU 40 Donna

Camper Oruga Up K201399, Sandalo Donna, Bianco Naturale 006, 40 EU

offerte usate a partire da

Camper K201399 Oruga Sandals Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Up K201399, Sandalo Donna, Natura bianca 006, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,35 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K201399, Sandalo Donna, Natura bianca 006, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,55 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K201399, Sandalo Donna, Natura bianca 006, 40 EU

Disponibilità immediata
97,62 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up-K201543, Sandalo Donna, Blu, 40 EU
117,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Sandali Camper Oruga Up K200851-004 Nero 39
110,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K201037 Oruga Up
66,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up K201543, Sandalo Donna, Blu medio 003, 38 EU
287,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper K201399 Oruga Sandals Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

CAMPER K201399 Oruga Up Sandali da Donna in Pelle BiancaEntra nell´estate con uno stile elevato e un comfort impareggiabile con i sandali CAMPER K201399 Oruga Up, un capolavoro di design calzaturiero contemporaneo per la donna moderna. Creati appositamente per le giornate assolate e le serate calde, la collezione Oruga Up è definita dalla sua caratteristica suola a piattaforma spessa. Questa caratteristica distintiva non solo offre un innalzamento notevole e lusinghiero dell´altezza, ma crea anche una silhouette unica e potente che si distingue dalla massa. Abbraccia un look audace che non compromette la indossabilità.Realizzati con maestria in un´immacolata pelle bianca, questi sandali da donna offrono un look di sofisticatezza pulita e minimalista, sia intramontabile che di tendenza. La tomaia in pelle liscia e di alta qualità si sente squisita a contatto con la pelle, promettendo durata e un processo di invecchiamento aggraziato. Un elegante cinturino alla caviglia, progettato sia p
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)