Scarpe Camper Karst 2 marrone nero - 43

Camper K101069 Karst II - Sportiva da uomo, Marrone 010, 43 EU

Scarpe Camper Karst 2 marrone nero - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Karst 2' marrone / castano Uomo CAMPER 43

3 - 4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Marrone,Nero, taglia 43, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Grigio,Nero, taglia 41, Tessuto in cotone
120,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Beige,Verde, taglia 41, Tessuto in cotone
180,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Beige,Verde, taglia 44, Tessuto in cotone
180,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Beige,Arancione,Marrone, taglia 45, Tessuto in cotone
180,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Karst 2 - Scarpe casual per Uomo - Beige,Arancione,Marrone, taglia 46, Tessuto in cotone
180,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Karst 2 marrone nero - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Karst 2 da uomo rappresentano la nuova generazione di sneakers da donna che combinano uno stile all’avanguardia con tecnologia ad alte prestazioni e sostenibilità. Realizzate in pelle bovina non tinta nei toni del bianco e del grigio, queste scarpe sono la scelta ideale per chi cerca una calzatura comoda, durevole e consapevole.Incorporano la nuova tecnologia in schiuma ReXarge nell’intersuola, che migliora l’ammortizzazione e il ritorno di energia a ogni passo. La suola Vibram Ecostep, realizzata con il 30% di materiali riciclati, offre un grip estremo e una resistenza superiore. Con una soletta riciclata OrthoLite e una fodera in pelle, le Karst 2 ti offrono comfort per tutto il giorno.
114,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.