Camper - Casi Myra - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

CAMPER Casi Myra - Ballerine per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia

Camper - Casi Myra - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
134,17 €
Spedizione da 5,95 €

CAMPER Casi Myra - Ballerine per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Camper - Ballerine in pelle nera - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Nero 015, 40 EU
101,30 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Ballerina con cinturino 'Casi Myra' bianco, Taglia 41
150,00 €
5 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Mocassino/Ballerina da Donna Camper Casi Myra Burgundy 39 (EU)
114,87 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Nudo 038, 39 EU
135,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Camper Casi Myra Ballet Pumps Marrone EU 39 Donna
101,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper - Casi Myra - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

Offerta più conveniente

Camper Casi Myra è una classica ballerina che combina una punta leggermente squadrata con un plantare OrthoLite ammortizzato per un comfort quotidiano e uno stile cittadino raffinato. Caratteristiche principali: Nero | Pelle di vitello | Plantare ammortizzato | Plantare OrthoLite non removibile | Suola in TPU | Silhouette ballerina | Punta leggermente squadrata | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle di vitello | Fodera: 45% pelle di vitello - 29% poliestere - 26% pelle di maiale | Soletta: Plantare OrthoLite | Suola: TPU
134,17 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it