Camper K201321 Brutus Sandals Nero EU 36 Donna

Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Nero 016, 36 EU

offerte usate a partire da

Camper K201321 Brutus Sandals Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Nero 016, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,60 €
Spedizione gratuita

CAMPER Brutus Sandal - Sandali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Rosso 018, 39 EU
102,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Braun 017, 38 EU
100,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Rosso medio 018, 35 EU
93,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Marrone medio 017, 42 EU
99,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper K201321 Brutus Sandals Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di design urbano e comfort impareggiabile con i sandali CAMPER K201321 Brutus da donna. Realizzati in pregiata pelle nera, questi sandali rappresentano una perfetta fusione tra funzionalità robusta e stile contemporaneo. Icona originale Camper dal 1986, la linea Brutus incarna un´estetica urbana senza tempo, ingegnerizzata per le esigenze della vita moderna. Questi sandali sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di stile sofisticato e disinvolto costruito su una base di durabilità e tecnologia leggera.Progettati per essere indossati tutto il giorno, i sandali Brutus presentano un plantare ammortizzato in PU che offre un supporto e un comfort eccezionali ad ogni passo. Questa avanzata ammortizzazione accoglie il tuo piede, assorbendo gli impatti e riducendo la fatica, sia che tu stia navigando per le trafficate strade della città, esplorando una nuova destinazione di viaggio o godendoti un rilassato weekend. L´esperienza è di puro comfort e supporto, p
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)