Camper Brutus Sandals Marrone EU 36 Donna

Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Braun 017, 36 EU

offerte usate a partire da

Camper Brutus Sandals Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Marrone medio 017, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,84 €
Spedizione gratuita

CAMPER Brutus Sandal - Sandali per Donna - Marrone, taglia 36, Pelle scamosciata

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Rosso 018, 39 EU
102,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus K201321-Sandali, Sandali X-Strap Donna, Braun 017, 38 EU
100,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Rosso medio 018, 35 EU
93,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus Sandal K201321, Sandali X-Strap Donna, Marrone medio 017, 42 EU
99,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Brutus Sandals Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri un´autentica icona delle calzature urbane con i sandali CAMPER Brutus da donna. Un classico moderno radicato in un´eredità iniziata nel 1986, questo sandalo incarna la fusione perfetta tra stile intramontabile, comfort eccezionale e robusta durata. Progettato per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, il sandalo Brutus è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato.Sperimenta un comfort impareggiabile per tutto il giorno, meticolosamente ingegnerizzato in ogni elemento di questo sandalo. Il design è incentrato su un plantare ammortizzato che offre un supporto superiore, assorbendo gli urti e cullando i tuoi piedi ad ogni passo. Abbinato a una costruzione notevolmente leggera, questi sandali sfidano il loro aspetto sostanziale, offrendo una sensazione quasi impalpibile che li rende ideali per lunghe giornate di esplorazione della città, per commissioni o per godersi una serata informale. Dì addio ai piedi stanchi e dai il benvenuto a un in
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)