CAMPER Beetle - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 40, Tessuto in cotone

Camper Beetle-K100716, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 40 EU

offerte usate a partire da

CAMPER Beetle - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 40, Tessuto in cotone

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Camper Men's Beetle-k100716 Sneaker, Nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Camper Men's Beetle-k100716 Sneaker, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

CAMPER Beetle - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 39, Tessuto in cotone
140,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Beetle - Scarpe casual per Uomo - Bianco,Grigio, taglia 40, Tessuto in cotone
140,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Beetle - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 40, Tessuto in cotone

Offerta più conveniente

CAMPER - Scarpa nera da uomo. Tomaia in tessuto di PET riciclato all’80% e lacci elastici. Suola bianca e blu in EVA riciclato al 51%. A Little Better, Never Perfect Le nostre scarpe da uomo Beetle - un’icona Camper che si rinnova ogni stagione - sono leggere, flessibili e caratterizzate da una struttura aderente che coniuga un design originale con una forma anatomica.
140,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it