Camper Balloon Nero Sandals Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 11,95 €

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

102,89 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

Disponibilità immediata
103,36 €
Spedizione da 8,90 €

Camper - Flat Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 5,95 €

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Nero 008, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,61 €
Spedizione da 16,59 €
Camper Balloon Nero Sandals Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra design giocoso e comfort impareggiabile con i sandali CAMPER Balloon Nero da donna. Un pezzo distintivo della nostra collezione di calzature, questi eleganti sandali neri sono pensati per la donna moderna che rifiuta compromessi in fatto di stile o comfort per tutto il giorno. Il sandalo Balloon è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di design contemporaneo e anticonformista, costruita su una base di eccezionale tecnologia leggera.La caratteristica distintiva di questo iconico sandalo è la sua suola arrotondata distintiva, che dà il nome alla linea Balloon e offre un´estetica divertente e fluttuante a ogni tuo passo. Realizzati in squisita pelle nera pieno fiore, questi sandali da donna emanano una sofisticazione senza tempo. Il versatile colore Nero li rende un capo indispensabile per qualsiasi guardaroba, completando senza sforzo tutto, dagli abiti estivi fluidi e gonne ai jeans cropped e pantaloni sartoriali. La loro silhouette unica ti farà
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camper Balloon K201481, Sandali con zeppa Donna, Nero 001, 36 EU
94,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali con zeppa BALLOON in Nero 36
78,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K201481, Sandali con zeppa Donna, Nero 001, 35 EU
95,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali con zeppa BALLOON in Nero 38
78,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Balloon nero donna - 41
88,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €