CAMPER Balloon - Sandali per Donna - Rosso, taglia 40, Pelle liscia

Camper Balloon K200066, Sandali X-Strap Donna, Rosso 068, 40 EU

offerte usate a partire da

CAMPER Balloon - Sandali per Donna - Rosso, taglia 40, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Rosso 068, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Rosso 068, 40 EU

141,19 €
Spedizione gratuita

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Rosso 068, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,66 €
Spedizione da 16,77 €

Prodotti simili

Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Marina Militare 069, 36 EU
140,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K200066, Sandali X-Strap Donna, Blu 069, 39 EU
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Rosso 062, 41 EU
121,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K200066, Sandali X-Strap Donna, Blu 069, 35 EU
125,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Camper Sandali Balloon – Pelle liscia Nero Donna – Taglia 37
85,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
CAMPER Balloon - Sandali per Donna - Rosso, taglia 40, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Sandalo da donna con cinturini incrociati in pelle rosso con comoda zeppa media, plantare in PU ammortizzato e suola ultraleggera in EVA. I nostri sandali da donna Balloon sono caratterizzati da suole arrotondate che donano un tocco di allegria a un design leggero.
140,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it