Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Verde Scuro 042, 37 EU

Camper Ballerine 042 Gobi Arume Donna Taglia 37

Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Verde Scuro 042, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Casi Myra - Ballerine per Donna - Verde, taglia 37, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Verde Scuro 042, 37 EU

Offerta più conveniente

Colore: verde scuro Materiale esterno: 100% pelle bovina Fodera: 48% pelle di maiale - 45% pelle di mucca - 7% poliestere riciclato Suola: 80% TPU compatto - 20% TPU compatto riciclato
119,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Camper Casi Myra K201253, Ballerina Donna, Verde Scuro 042, 36 EU
146,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Ballerine Mary Jane Right Nina 21595 in pelle liscia Rosso 42 EU
135,00 €
3 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201643, Mary Jane Donna, Nero 002, 42 EU
135,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201402, Ballerina Donna, Natura Bianca 007, 42 EU
91,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201643, Mary Jane Donna, Arancione Scuro 013, 42 EU
205,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita