CAMPER Twins - Ballerine per Bimbe - Bianco, taglia 29, Pelle liscia

CAMPER Ballerina 'Right Twins' bianco, Taglia 29

CAMPER Twins - Ballerine per Bimbe - Bianco, taglia 29, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Camper Right K800626, Ballerina Bambine e Ragazze, Natura Bianca 001, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,48 €
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Ballerine per Bimbe - Bianco, taglia 29, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Ballerina bianca in pelle per bambini con soletta in EVA e suole in gomma riciclata (20% riciclata). Nato nel 1988, il nostro classico concetto TWINS - opposti ma complementari - sfida l'idea che le scarpe debbano essere identiche e continua a vivere in queste scarpe spaiate per bambini, creando un paio davvero unico.
59,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camper Right Nina K201513, Ballerina Donna, Multicolore 004, 37 EU
91,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Grigio Medio 159, 38 EU
63,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Blu Medio 154, 35 EU
108,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,33 €
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Rosa Medio 158, 25 EU
63,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Ciabatta 'Right Nina' nero, Taglia 40
91,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita