Camper Right Ballet Pumps Blu EU 29 Ragazza

CAMPER Ballerina 'Right' marino, Taglia 29

Camper Right Ballet Pumps Blu EU 29 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Marina Militare 116, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,60 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo 'Right' marino Bambini CAMPER 29

3 - 4 giorni lavorativi
71,10 €
Spedizione gratuita

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Marina Militare 116, 29 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 6,00 €

CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Blu, taglia 29, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Marina Militare 116, 29 EU

84,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Ballerina 'Right' argento, Taglia 31
56,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Ballerina con cinturino Right Nina Bianco Taglia 41
104,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Grigio Medio 159, 28 EU
79,00 €
4 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Grigio, taglia 33, Pelle liscia
67,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Ballerina con cinturino ' Right Nina ' bianco, Taglia 37
104,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Right Ballet Pumps Blu EU 29 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di design giocoso e comfort quotidiano con le ballerine CAMPER Right per bambina. Realizzate in pregiata pelle nera, queste eleganti ballerine sono la scelta ideale per la scuola, le occasioni speciali e le avventure di tutti i giorni. Progettata pensando alla bambina attiva, la collezione Right di CAMPER offre una soluzione calzaturiera sofisticata ma pratica di cui i genitori si possono fidare e che le bambine ameranno indossare.Prova la serenità di sapere che i piedi di tua figlia sono sicuri e comodi. La caratteristica distintiva di queste ballerine ispirate alle pantofole è l´elastico flessibile sul collo del piede. Questo dettaglio ben studiato garantisce una calzata aderente e affidabile che impedisce alle scarpe di scivolare via durante il gioco, la corsa o il ballo. La forma giocosa e arrotondata offre ampio spazio ai piedi in crescita, mentre la morbida tomaia in pelle di vitello offre una sensazione di morbidezza e traspirabilità che si adatta
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)