Camper Wanda Booties Nero EU 37 Donna

CAMPER Ankle boots ' Wanda ' nero, Taglia 37

Camper Wanda Booties Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 4,99 €

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Nero 004, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,55 €
Spedizione gratuita

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Nero 004, 37 EU

118,29 €
Spedizione gratuita

CAMPER Wanda - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 37, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Nero 004, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,40 €
Spedizione da 19,17 €

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Nero 004, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 39 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 40 EU
150,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 37 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 36 EU
100,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
CAMPER Pix - Stivali per Donna - Marrone, taglia 39, piel.consumidor11
180,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda Booties Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletto nero con zip per donna.Pelle pieno fiore con suola in EVA.Il design semplice e deciso della linea Wanda dona un tocco contemporaneo al classico tacco medio invernale.Linee pulite e decise e attenzione ai dettagli garantiscono che questo stivale straordinariamente leggero e flessibile diventerà rapidamente un capo invernale di base.Caratteristiche:Tomaia: Pelle di vitello.Colore: Nero.Suola/Caratteristiche:EVA per la leggerezza.Fodera: 85% Tessuto (70% Poliestere - 30% Lana) 10% Sintetico (65% Poliuretano - 35% Poliestere) 5% Tessuto (60% Nylon - 40% PU).Istruzioni per la cura:1.Rimuovere lo sporco e le impurità con un panno morbido.2.Proteggere la pelle dallo sporco e dall´umidità con il nostro spray Protect & Care.3.Pulire e idratare la pelle con la nostra lozione Clean & Care.4.Per una protezione extra, applicare il nostro spray impermeabilizzante Nanopro.5.Nutrire la pelle con la nostra crema per scarpe.Applicare uno strato sottile e lasciare asciugare per qualche minuto.
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)