Camper Helena Booties Rosso EU 40 Donna

CAMPER Ankle boots ' Helena ' rosso, Taglia 40

Camper Helena Booties Rosso EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Camper Helena Bajo 46232, Stivaletti Donna, Rosso medio 040, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

Camper Helena Bajo 46232, Stivaletti Donna, Rosso medio 040, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 39 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 40 EU
150,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 37 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 36 EU
100,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
CAMPER Pix - Stivali per Donna - Marrone, taglia 39, piel.consumidor11
180,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Helena Booties Rosso EU 40 Donna

Offerta più conveniente

CAMPER Helena Stivaletti da Donna in Pelle: Stile senza tempo e comfort per tutto il giornoScopri gli stivaletti alla caviglia CAMPER Helena da donna, un capolavoro di stile versatile pensato per la donna moderna. Radicati in un look classico ed elevati con un tacco discreto, questi stivaletti a taglio medio sono l´essenziale del guardaroba per eccellenza, colmando senza sforzo il divario tra eleganza sofisticata e comfort di tutti i giorni. Realizzati con materiali pregiati, lo stivaletto Helena è il tuo compagno perfetto per affrontare con sicurezza e grazia le strade della città, i corridoi dell´ufficio e le avventure del fine settimana.Sperimenta un nuovo livello di comfort e durata. Gli stivaletti Helena sono costruiti per durare, dotati di una robusta suola esterna che offre eccezionale durata e trazione affidabile su varie superfici. Entra nel lusso con una soletta anteriore imbottita, meticolosamente ingegnerizzata per assorbire gli impatti e fornire un´ammortizzazione superior
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)