Camper Andratx K100158, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 022, 40 EU

CAMPER Andratx - Sneaker per Uomo - Verde, taglia 40, Tessuto in cotone

offerte usate a partire da

Camper Andratx K100158, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 022, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,86 €
Spedizione gratuita

Camper Andratx Trainers Verde EU 40 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Andratx - Sneaker per Uomo - Verde, taglia 40, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Andratx' cachi Uomo CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Andratx K100158, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero 016, 41 EU
153,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Camper Andratx K100231, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero 027, 45 EU
93,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Andratx K100158, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde Medio 022, 40 EU

Offerta più conveniente

Colore: verde medio Materiale superiore: 100% tessuto (100% cotone riciclato) Fodera: 59% tessuto (45% poliestere riciclato - 35% cotone riciclato - 20% viscosa) - 41% poliestere riciclato Suola: 100% gomma vulcanizzata Tessuto naturale Le nostre scarpe sono realizzate con materiali di alta qualità accuratamente selezionati L'uso dei giusti prodotti per la cura delle scarpe garantisce un'elevata protezione e durata di questi prodotti Se ti prendi cura delle tue scarpe, allora vieni con te anche molto lontano Look elegante
68,86 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.