Campanello batteria senza fili con pulsante batteria ST-370 Rumba Sundi Zamel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,30 €
Spedizione da 3,99 €

ST-370 MAZZA CAMPANELLO WIRELESS. CON ASSAGGIATORE SUN10000444

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,65 €
Spedizione da 12,00 €

Campanello senza fili con SUNDI SUN10000444

45,25 €
Spedizione da 12,00 €
Campanello batteria senza fili con pulsante batteria ST-370 Rumba Sundi Zamel

Offerta più conveniente

Ideale come campana, chiamata interna o allarme personale. Funzionamento a campana (3 batterie AA). Codice: 256 codici Suono: 32 melodie selezionabili (suoni polifonici). Ideale come campanello, campanello di chiamata in ristorante, hotel o come dispositivo di chiamata al chiuso. Visualizzazione visiva utile per persone con problemi di udito Volume: max 80dB Portata: 100 m all'aperto I prodotti internazionali hanno termini separati, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, tra cui adattabilità, età e lingua del prodotto, etichettatura o istruzioni.
25,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

SCS Sentinel - CSF0103 - Wireless e batteria senza Sornon Carillon - Sandtard esterno - Sollevato fino a 150 m in campo libero - Pulsante a pressione ad alta resistenza - 100% autonomo - IP65
33,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORNO OPERA DC Campanello Senza Fili Alimentato A Batteria Sistema Di Apprendimento 48 Toni 100m
27,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Eura -Tech Chill-out WDP-82H2 - Campanello senza batteria per esterni (impermeabile, portata 100 m, 58 tonalità, 4 livelli di volume), due ricevitori
33,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita