CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE ULTRA SLIM 50W IP65 4500 LUMEN

CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE ULTRA SLIM 50W IP65 4500 LUMEN [EEK: A++]

CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE ULTRA SLIM 50W IP65 4500 LUMEN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione da 6,00 €

CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE SLIM 50W 100W 150W 200W IP65

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione da 5,50 €

CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE ULTRA SLIM 50W IP65 4500 LM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,97 €
Spedizione gratuita

CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE SLIM 50W 100W 150W 200W - IP65

33,65 €
Spedizione gratuita

Campana LED UFO a sospensione con driver incorporato - varianti 50W 100W 150W 20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 5,99 €

Campana LED UFO a sospensione con driver incorporato - varianti 50W 100W 150W 20

54,99 €
Spedizione da 5,99 €

Campana LED UFO a sospensione con driver incorporato - varianti 50W 100W 150W 20

90,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

V-TAC Campana LED SMD Industriale 200W 120LM/W UFO Colore Nero 110° 6500K IP65 [EEK: E]
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,40 €
V-TAC Campana LED SMD Industriale 200W 120LM/W UFO Colore Nero 110° 4000K IP65
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
CAMPANA LED FARO INDUSTRIALE UFO SLIM 100W LUCE NATURALE PER NEGOZI AIGOSTAR
33,75 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
CAMPANA LED UFO LAMPADA INDUSTRIALE A SOSPENSIONE ULTRA SLIM 50W IP65 4500 LUMEN

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Colore: Grigio / Tipo: Lampada Industriale LED / Fonte di alimentazione: Con filo / Classe di efficienza energetica: A++ / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Tipo di controllo: Interruttore a parete
23,97 €
ebay.it