Campana Led industriale UFO 100W Nera IP65 Bianco Neutro 4000K 100LM/W Aigostar

CAMPANA LED FARO INDUSTRIALE UFO SLIM 100W LUCE NATURALE PER NEGOZI AIGOSTAR

Campana Led industriale UFO 100W Nera IP65 Bianco Neutro 4000K 100LM/W Aigostar

Prezzo più basso
24/48 ore
33,75 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Campana LED Industriale 100W IP65 10000lm 4000K UFO High Bay

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Campana industriale LED 100W 10000 lumen,4000K luce naturale,lampada a sospensio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faro Industriale Led 150w Faro Led Silamp campana led FE1-150W
75,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YASTA Faro Industriale Led 200W Disco Rotondo UFO IP65 Plafoniera Campana DR
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro Industriale Led 150w Faro Led Silamp campana led FE1-150W
75,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro Campana LED Da Esterno SMD Circolare Gancio 100/150/200W Luce fredda 6500K
37,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Campana Led industriale UFO 100W Nera IP65 Bianco Neutro 4000K 100LM/W Aigostar

Offerta più conveniente

Raggiungi nuove vette di illuminazione con la campana LED industriale UFO da 100W. Con il suo design all'avanguardia e la potenza illuminante, questa campana è progettata per offrire prestazioni superiori in qualsiasi ambiente industriale o commerciale.Dotata di una protezione IP65, questa campana led garantisce resistenza agli agenti atmosferici e alle polveri, assicurando una luminosità costante anche nelle condizioni più estreme. La sua costruzione robusta e durevole assicura una lunga durata nel tempo, mentre la temperatura colore bianco neutro da 4000K garantisce una chiarezza visiva ottimale.Con una quantità di luce prodotta pari a 100 lumen per ogni watt, questo prodotto offre un'illuminazione brillante e uniforme, garantendo un ambiente di lavoro sicuro e confortevole. La sua potenza da 100W assicura una copertura ampia e una luminosità senza compromessi, perfetta per magazzini, officine e aree di produzione.L'aspetto compatto e la facilità d'installazione la rendono adatta a u
33,75 €
24/48 ore
ledleditalia.it