Cassetta campagnolo super record 13v

Campagnolo Super Record Wireless 13s Cassette Argento 13s / 11-36t

Cassetta campagnolo super record 13v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
286,99 €
Spedizione da 0,99 €

Campagnolo Super Record Wireless 13s Cassette Argento 13s / 11-36t Silver

13 giorno(i) lavorativi
290,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Campagnolo Super Record 2X13V Gris

2-6 giorni lavorativi
352,65 €
Spedizione da 8,49 €

CAMPAGNOLO PACCO PIGNONI CASSETTA SUPER RECORD WIRELESS 13V 11-36 DENTI ARGENTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,99 €
Spedizione gratuita
Cassetta campagnolo super record 13v

Offerta più conveniente

forte dell esperienza maturata con le ekar 13 campagnolo ha sviluppato una nuova cassetta per il gruppo super record 13 appositamente studiata per garantire una cambiata piu fluida veloce e precisa grazie alla riduzione dello spessore del pignone e all ottimizzazione della spaziatura e stato possibile aggiungere una marcia senza modificare il design standard del corpo ruota libera e stata mantenuta la tipologia standard n3w senza la necessita di adattatori o mozzi dedicati la nuova profilatura dei denti unita alla finitura superficiale black chrome migliora la silenziosita la resistenza all usura e la durata la progressione del cambio e piu lineare e garantisce una cadenza ideale in tutte le condizioni sia in salita che in discesa la minore differenza tra i pignoni consente di gestire lo sforzo in modo piu efficace aiutando il ciclista a ottimizzare le prestazioni e a ridurre la fatica dettagli finitura nero cromo materiale acciaiopeso 217 g 10 29 tappe 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 23
286,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Campagnolo Super Record 12x, Cappe del Cambio Unisex, Nero
30,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record/record Eps Lever Rubbers Nero Black
34,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Campagnolo 39D 11V 112 BCD
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Interfaccia Eps V4 12s Internal
175,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
760000var - plato campagnolo 4 braccia super record TAGLIA 52
123,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita