Campagnolo Super Record Db Hydraulic 140 Mm Left Brake Lever With Shifter Nero 12s Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
389,49 €
Spedizione da 3,99 €

Campagnolo Comando ERGOPOWER Db SX Super Record

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
442,16 €
Spedizione gratuita

Freno anteriore idraulico campagnolo leva sinistra campagnolo super record disc 140 mm black

4 días giorni lavorativi
489,99 €
Spedizione da 0,99 €
Campagnolo Super Record Db Hydraulic 140 Mm Left Brake Lever With Shifter Nero 12s Black

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni di frenata e cambiata senza pari con la leva freno sinistra con comando Campagnolo Super Record DB Hydraulic 140 mm, progettata per il ciclista su strada esigente che richiede il meglio in assoluto. Questa leva premium offre un controllo, un´ergonomia e un´affidabilità eccezionali, elevando la tua esperienza di guida a nuove vette. Progettata con precisione per trasmissioni a 12 e 2 velocità, questa leva integra perfettamente frenata e cambiata in un´unica unità elegante, ottimizzando il tuo cockpit e riducendo il peso.Questa leva freno sinistra con comando integrato è specificamente progettata per applicazioni di ciclismo su strada e offre compatibilità con rotori da 140 mm, fornendo prestazioni di frenata potenti e costanti in tutte le condizioni. Il sistema frenante a disco idraulico offre una modulazione e una potenza di arresto superiori, permettendoti di affrontare con sicurezza le discese impegnative e di mantenere un controllo preciso in qualsiasi situazi
389,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Super Record/record Eps Lever Rubbers Nero Black
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Interfaccia Eps V4 12s Internal
175,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona Campagnolo 39D 11V 112 BCD
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12x, Cappe del Cambio Unisex, Nero
30,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
760000var - plato campagnolo 4 braccia super record TAGLIA 52
123,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita