Campagnolo Super Record Guarnitura - 175mm 12-Speed 53/39t 112/146
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 175 mm / 53/39t Carbon
Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
771,49 €
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record Ultra-Torque TI Guarnitura 12s, Taglia Unica
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
952,12 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 656,49 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 175 mm / 50/34t Carbon
675,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 52/36t Carbon
672,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 50/34t Carbon
656,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 175 mm / 52/36t Carbon
678,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 53/39t Carbon
812,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 170 mm / 52/36t Carbon
709,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Campagnolo Super Record/record Eps Lever Rubbers Nero Black
34,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12x, Cappe del Cambio Unisex, Nero
30,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
760000var - plato campagnolo 4 braccia super record TAGLIA 52
123,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita