Campagnolo Super REC S WRL 12S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
376,26 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Super Record S Wireless 12s Front Derailleur Argento 2 x 12s Black

1 giorno(i) lavorativi
491,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore campagnolo super record s wireless 12s

4 días giorni lavorativi
600,00 €
Spedizione da 0,99 €

Deragliatore anteriore Campagnolo Super Record S WRL 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
600,00 €
Spedizione da 8,49 €

CAMPAGNOLO DERAGLIATORE SUPER RECORD WIRELESS 2X 12V NERO OPACO SALDARE BATTERIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
653,99 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Super REC S WRL 12S

Offerta più conveniente

Oltre ad essere speciale, la S significa anche SPORT e SMART Black Matte Finish Wireless. Batterie vendute separatamente
376,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Campagnolo Super REC S WRL 12S
376,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Sup Rec EPS 12x R/H Ergo+160 Frt Caliper W/Screw
170,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Sup Rec WRL 12x R/H EP + 160 Frt Caliper W/Screws
448,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leva del freno a disco idraulico deragliatore posteriore Campagnolo S.Rec.Eps Dro.Hydr. Fm Noir
535,67 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €