Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-32t Silver

Campagnolo Potenza 11 Cassette 11-32 Zähne - ausschließlich mittellanges Schaltwerk

Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-32t Silver

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,95 €
Spedizione gratuita

Nastro Campagnolo Potenza 11 v (11-32) Argenté

2-6 giorni lavorativi
178,03 €
Spedizione da 8,49 €

Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,19 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L

Disponibilità immediata
199,03 €
Spedizione da 5,99 €

Campagnolo Campagnolo 11 Cassette 11-32 (Medium Cage Only)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,67 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,46 €
Spedizione da 3,00 €
Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-32t Silver

Offerta più conveniente

Cassetta Campagnolo Potenza a 11 velocità - Precisione e Prestazioni per il Ciclismo su StradaEleva le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la cassetta Campagnolo Potenza a 11 velocità, il cuore di una trasmissione ad alte prestazioni progettata per ciclisti che esigono precisione, affidabilità e qualità senza compromessi. Questa cassetta è il componente perfetto per sbloccare il pieno potenziale della tua bici da strada equipaggiata Campagnolo, garantendo che ogni cambiata sia un´esperienza fluida e positiva.Mentre la maggiore attenzione è generalmente rivolta alle parti mobili del gruppo, la trasmissione non è completa senza la cassetta. E un gruppo Campagnolo non è completo senza una cassetta estremamente efficiente, affidabile e performante. Ecco perché il gruppo Centaur offre tre soluzioni di alta qualità per soddisfare le esigenze anche del ciclista più esigente. La lunga esperienza di Campagnolo, la sua abilità nella lavorazione dei metalli e la sua competenza meccanica so
152,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Potenza 11 U.T. 11V. 170 34/50 Guarnitura, Nero
248,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Potenza Cassette Trasparente 11s / 11-25t
96,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KIT LATIGUILLO CAMPA FR.DISCO POTENZA/H11 2000 NEG
52,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPAGNOLO COPPIA COPRILEVE COMANDI CAMBIO POTENZA
29,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pacco pignoni Campagnolo Potenza 11V - 11-27
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €