Campagnolo Potenza 11 Cassette 11-32 Zähne - ausschließlich mittellanges Schaltwerk
Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-32t Silver
Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,95 €
Spedizione gratuita
Nastro Campagnolo Potenza 11 v (11-32) Argenté
2-6 giorni lavorativi
178,03 €
Spedizione da 8,49 €
Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,19 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L
Disponibilità immediata
199,03 €
Spedizione da 5,99 €
Campagnolo Campagnolo 11 Cassette 11-32 (Medium Cage Only)
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,67 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Potenza Cassetta, Silver, L
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,46 €
Spedizione da 3,00 €
3 varianti a partire da 91,49 €
Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-27t Silver
91,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Potenza Cassette Trasparente 11s / 11-25t Silver
96,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Potenza Cassette Argento 11s / 11-29t Silver
91,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Campagnolo Potenza 11 U.T. 11V. 170 34/50 Guarnitura, Nero
248,12 €
Amazon.it
Spedizione gratuita