Campagnolo Ergopower Ultra-shift Shift Cable Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

76308 - set cavi e guaine per freno e cambio posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,33 €
Spedizione gratuita

CAMPAGNOLO - 31119/357: set cavi e custodie ERGOPOWER CG-ER600

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

CAMPAGNOLO - 31119/357: set cavi e custodie ERGOPOWER CG-ER600

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,43 €
Spedizione da 3,00 €

76308 - set cavi e guaine per freno e cambio posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,25 €
Spedizione gratuita

Kit cavo freno e guaina del deragliatore Ultra Campagnolo Shift Noir

2-6 giorni lavorativi
58,07 €
Spedizione da 8,49 €

CAMPAGNOLO KIT CAVI GUAINE ULTRA SHIFT ERGOPOWER ANTERIORE/POSTERIORE 11V-10V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

76308 - set cavi e guaine per freno e cambio posteriore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,17 €
Spedizione da 5,99 €

Campagnolo Ultra/Power-Shift Cableset Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Campagnolo Ergopower Ultra-shift Shift Cable Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Prova prestazioni ineguagliabili con i set di cavi e guaine freno Campagnolo e la tecnologia Ultra-ShiftMigliora la tua guida e sblocca il pieno potenziale del tuo gruppo Campagnolo con l´ingegneria di precisione dei set di cavi e guaine freno Campagnolo, con l´innovativa tecnologia Ultra-Shift. Progettato per offrire prestazioni di frenata senza pari e cambi di velocità fulminei, questo set completo garantisce una guida fluida, reattiva e sicura ogni volta.Attributi: SetSpecifiche tecniche: Compatibile con gruppi Campagnolo.Benefici:Potenza frenante senza compromessi: prova una modulazione della frenata precisa e potente, che ti offre il controllo completo in ogni situazione.Cambio marcia senza sforzo: la tecnologia Ultra-Shift offre cambi di marcia nitidi e rapidissimi su tutte le marce, consentendoti di mantenere lo slancio e conquistare qualsiasi salita.Durata migliorata: costruiti con materiali di alta qualità, questi cavi e guaine sono progettati per resistere ai rigori di una gu
37,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Ergopower Chorus 12 V Comandi 12 velocità, Sport e Aria Libera, Nero, 12 V
272,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Ergopower Shift Cable Sleeve Argento 25 m Black
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Set di cavi unisex per adulti Ergopower Ultra Shift nero taglia unica
1.237,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Speed Super Record 12 velocità Ergopower Cambio/Freno a Disco Leva, CMSLR0119834, Nero, Right Rear 160 mm Unisex Adulto
536,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leve dei freni Campagnolo veloce 10v ergopower Noir
140,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €