Meccanismo a leva destro Campagnolo Veloce/Centaur Ergopower Noir

Campagnolo Destra Centaur/veloce Ergopower

Meccanismo a leva destro Campagnolo Veloce/Centaur Ergopower Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
64,65 €
Spedizione da 8,49 €

Campagnolo Comando ERGOPOWER DX S/Leva X Centaur 2011-VELOCE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione da 5,92 €

Campagnolo Comando ERGOPOWER DX S/Leva X Centaur 2011-VELOCE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,46 €
Spedizione da 5,99 €

Campagnolo Comando ERGOPOWER DX S/Leva X Centaur 2011-VELOCE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,37 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Comando ERGOPOWER DX S/Leva X Centaur 2011-VELOCE

Disponibilità immediata
103,30 €
Spedizione da 4,99 €
Meccanismo a leva destro Campagnolo Veloce/Centaur Ergopower Noir

Offerta più conveniente

Il meccanismo della leva destra Campagnolo Veloce/Centaur Ergopower incarna l'innovazione e l'eccellenza tecnica del ciclismo moderno. Progettato appositamente per gli appassionati di bici, questo insieme di pezzi di ricambio è ideale per garantire prestazioni ottimali della tua bici su strada.Questo pezzo di ricambio è robusto e affidabile, permettendo così una cambiata fluida delle marce. Grazie alla sua progettazione accurata, ogni movimento è preciso, offrendo una reattività impeccabile durante i tuoi sforzi. I ciclisti apprezzeranno la facilità d'uso che offre questo meccanismo, rendendo ogni salita, ogni discesa, e ogni vetta più piacevole.Ecco alcune caratteristiche notevoli del meccanismo:Progettazione ergonomica: Il design del meccanismo assicura una presa comoda, permettendo un accesso rapido alle marce.Materiali di qualità: Realizzato con materiali di alta gamma, garantisce durata e resistenza anche nelle condizioni più impegnative.Compatibilità: Questo meccanismo è......
64,65 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT