Xiaomi REDMI 13C 5G 4GB 128GB 6.74" Argento Stellare

Campagna Telekom Redmi 13C 5G 128GB stellato argento (bianco)

offerte usate a partire da

Xiaomi REDMI 13C 5G 4GB 128GB 6.74" Argento Stellare

Prezzo totale più basso
>72h
155,29 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 13C 5G 4/128GB Plata Estelar Libre

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
193,39 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 154,58 €

Xiaomi REDMI 13C 5G 4GB 128GB 6.74" Argento Stellare

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera 5G grande display e autonomia affidabile a prezzo accessibile. Consigliato perProfessionisti studenti e famiglie che cercano semplicità e prestazioni. Display grandeDisplay ampio per video giochi e navigazione confortevole. Sperimenta 5G veloce grande display e batteria duratura con Xiaomi REDMI 13C 5G. Caratteristiche Xiaomi REDMI 13C 5G 4GB 128GB 6.74" Argento Stellare Il Xiaomi REDMI 13C 5G offre prestazioni affidabili design moderno e connettività avanzata per l'uso quotidiano. Il processore MediaTek Dimensity 6100+ 5G garantisce fluidità nelle app navigazione rapida e multitasking efficiente ideale per streaming social e produttività. Il display IPS da 6 74 pollici con refresh rate a 90 Hz assicura immagini fluide e coinvolgenti perfetto per video giochi e lettura. La certificazione TÜV Rheinland riduce l'affaticamento visivo proteggendo gli occhi dalla luce blu. La doppia fotocamera posteriore da 50 MP cattura foto nitide