Camp - Zaino escursionismo - Ski Raptor 30 Black 30 L - Nero

CAMP - Ski Raptor 30L 2024, zaino da scialpinismo - Color: Nero

Camp - Zaino escursionismo - Ski Raptor 30 Black 30 L - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - SKI RAPTOR 30 - Nero - 30 L

Disponibilità immediata
158,90 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - SKI RAPTOR 30 - Nero - 30 L

Disponibilità immediata
175,46 €
Spedizione da 10,90 €
Camp - Zaino escursionismo - Ski Raptor 30 Black 30 L - Nero

Offerta più conveniente

Il Ski Raptor 30 Black è uno zaino escursionismo pratico del marchio Camp. Perfetto per l'escursionismo sugli sci, vanta una serie di caratteristiche oltre alla capacità di 30 litri ! È disponibile un portasci ad uso esclusivo. X-PRESS. C'è anche un sistema di attacchi regolabili Tubular Rewind Holder con una cinghia elastica per mantenere la stabilità quando si hanno gli sci in schiena! Il Ski Raptor 30ha anche uno scomparto per i ramponi, accessibile senza togliere la schiena. È inoltre collegato allo scomparto principale da una cerniera interna. Infine, avrete tutto ciò che vi serve per le vostre uscite di sci alpinismo in Montagna con il Ski Raptor 30 !
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

CAMP ZAINO SCI ALPINISMO 3146 2 SKI RAPTOR 20 L BLU SCURO
94,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAMP Ski Raptor 30 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2024
136,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino CAMP Ski Raptor 20L (Verde Opale) 20L
100,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camp - Zaino escursionismo - Ski Raptor 20 Black 20 L - Nero
119,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CAMP Ski Raptor 20 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2024
95,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita