C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

CAMP X-all Mountain - Hammer - Unisex - Nero / Arancione - Taglia unica- modello 2025

C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,72 €
Spedizione gratuita

Piccozza CAMP X-ALL MOUNTAIN Martello TU

Consegna entro 1-5 giorni
159,99 €
Spedizione da 1,20 €

Camp - Piolet leggero e tecnico per alpinismo e cascata di ghiaccio - X-All Mountain Hammer - Nero

in 2 giorni
170,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Disponibilità immediata
183,88 €
Spedizione da 8,74 €

C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - X-All Mountain - Hammer - Attrezzo da ghiaccio nero

4 - 6 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

CAMP X-all Mountain - Hammer - Unisex - Nero / Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

BO-CAMP BC Mesa Premium desmontabl 100x70cm per campeggiatori e outdoor, per comfort e praticità all’aperto, 70cm
107,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BO-CAMP BC IND Mesa Woodbine 56x34cm per campeggiatori e outdoor, per comfort e praticità all’aperto, 34cm
53,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BO-CAMP BC PA Mesa Yvoire 120x60cm per campeggiatori e outdoor, per comfort e praticità all’aperto, 60cm
112,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BO-CAMP BC Mesa Pluma 110x70cm per campeggiatori e outdoor, per comfort e praticità all’aperto, 70cm
200,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BO-CAMP BC Pared frontal protección solar 2,5x1,75m per campeggiatori e outdoor, per comfort e praticità all’aperto
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Offerta più conveniente

Piccozza tecnica e leggera studiata per le grandi vie alpinistiche in quota Lama Omni montata di serie, combinabile con paletta o martello.Puntale con foro per moschettone nel caso di uso con la longe Masse X-Weight amovibili, montate di serie sulla lama, per le migliori performance su ghiaccio Coprilama X-Protector Evo per proteggere la lama e impedirle di danneggiare oggetti Impugnatura modulare con appoggi amovibili che garantisce la massima versatilità
148,72 €
Amazon.it