Camp Trail Outback 5 - Zaino Trail Running - Nero UNICA

Camp Trail Outback 5 - Zaino Trail Running UNI

Camp Trail Outback 5 - Zaino Trail Running - Nero UNICA

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

CAMP - Zaino per corsa bici cammini Outback 5 L - Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 6,90 €
Camp Trail Outback 5 - Zaino Trail Running - Nero UNICA

Offerta più conveniente

Zaino trail running Camp TRAIL OUTBACK 5 - Unisex Outback 5 è lo zaino multisport ideale per le uscite fast & light, a piedi, di corsa, con gli sci o in bicicletta, che richiedono un minimo di equipaggiamento, organizzabile al meglio nel vano principale da 5 litri e nelle tre pratiche tasche esterne. Il cordino di compressione del carico permette di fissare all'esterno del materiale extra, mentre il vano principale, all'occorrenza, è in grado di ospitare anche la pala da neve e la sonda.CARATTERISTICHE:- Schienale e spallacci in morbida rete con imbottitura in EVA traspirante- Sistema esterno di compressione del carico, utilizzabile anche come porta materiale extra- Tasca esterna superiore con zip- Tasche esterne laterali in rete elastica- Porta bastoncini- Predisposto per hydrobag
48,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Zaino Camp Outback 20L (blu) 20L
85,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €