C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

CAMP - SUMMIT 20 - Blu

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
117,36 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Summit 20 - Zaino da sci alpinismo blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,96 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. Summit 20 L - zaino scialpinismo Blue 20

1-3 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Disponibilità immediata
141,10 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Sea To Summit - Materassini autogonfiabili molto spesso - Camp Plus Muschio - Taglia Regular - Kaki
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit - Materassino autogonfiante - Camp Mat Oliva - Taglia Large - Verde
74,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lavandino pieghevole Sea to Summit Kitchen Sink - 20L
28,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sea To Summit - Materassino autogonfiante - Camp Mat Oliva - Taglia Large wide - Verde
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Camp Zaino Summit 20 – 20 L – Unisex – Grigio – Taglia unica – Modello 2026
117,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 20 - Blu

Offerta più conveniente

Realizzato in leggero e resistente nylon triple-ripstop 100D Porta sci laterali con fettucce regolabili superiori e fettucce fisse inferiori. Vano porta ramponi a tunnel con apertura laterale munita di zip, accessibile senza togliere lo zaino e collegabile al vano principale grazie a una zip interna. Porta casco a scomparsa ed eventualmente amovibile in rete elastica, da agganciare alle apposite asole in fettuccia sullo zaino Doppio porta piccozza con fettucce superiori a scomparsa ed amovibili, placchette in alluminio inferiori e vano per le lame degli attrezzi. Porta bastoncini con cordini elastici Schienale ergonomico e ventilato, con ampia apertura Full Backdoor dotata di tasca nella parte interna. Spallacci imbottiti con bordatura esterna per maggior comfort e fettucce porta materiale Tasca interna per piccoli oggetti e accessori, con moschettone portachiavi. Tasca frontale separata per pala e sonda, immediatamente individuabile e accessibile in caso di emergenza. Tasca frontale elastica per riporre a parte oggetti umidi come pelli o abbigliamento
117,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it