CAMP Sonic Alu Plus - Uomo - Nero / Rosso / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
60,72 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - SONIC ALU PLUS - Bastoncino pieghevole

Disponibilità immediata
65,37 €
Spedizione da 12,00 €

C.A.M.P. - SONIC ALU PLUS - Bastoncino pieghevole

Disponibilità immediata
72,28 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Sonic Alu Plus - Bastoncini da trekking 115-135 cm

4 - 6 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - SONIC ALU PLUS - Bastoncino pieghevole

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

CAMP BASTONCINI PIEGHEVOLI 3582 SONIC ALU PLUS .

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione da 7,00 €

Bastoni da trail CAMP SONIC ALU PLUS (Rosso) TU

Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Camp - Bastoncini da escursionismo in alluminio - Sonic Alu Plus in Alluminio - rosso

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - SONIC ALU PLUS - Bastoncino pieghevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAMP Sonic Alu 2.0 - Unisex - Nero / Rosso / Grigio - Taglia unica- modello 2024
59,50 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
C.A.M.P. - Women's Sonic Alu Plus Ergo - Bastoncini da trekking 107-125 cm multi
76,91 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - SONIC ALU W PLUS - Bastoncino pieghevole
60,72 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CAMP - Alluminio Sonic W Plus in Fucsia/Blu - - Sport - unisex - Multicolore - ONE SIZE
90,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CAMP - Bici Sonic Alluminio Plus Rosso/Bianco - - Sport - unisex - Multicolore - ONE SIZE
90,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CAMP Sonic Alu Plus - Uomo - Nero / Rosso / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il SONIC ALU PLUS è un bastone pieghevole e telescopico versatile. Questo modello Camp è realizzato in alluminio per garantire la massima resistenza. Oltre alla sua composizione altamente resistente, questo modello è composto da 5 sezioni che si montano e smontano molto facilmente tramite un cavo interno in acciaio rivestito in poliammide. Il sistema di regolazione della tensione garantisce un assemblaggio perfetto, mentre una clip in alluminio consente di regolare con precisione la lunghezza del tubo. Questo bastone è dotato di un'impugnatura allungata in schiuma con cinturino ergonomico che offre una presa perfetta e un grande comfort in tutte le condizioni d'uso. La punta in carburo e i diversi set di rondelle consentono un appoggio solido. Una volta ripiegato, questo bastone si ripone facilmente poiché misura solo 36 cm e pesa solo 236 g.
60,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it