Camp - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Orbit Express KS 6 Pack - Taglia 12 cm - Blu

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
73,90 €
Spedizione da 10,99 €

Confezione Quickdraw Camp ORBIT EXPRESS KS 12 cm 12cm

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
74,50 €
Spedizione da 10,39 €

CAMP Orbit Express Ks 12cm 6 Pack - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Rinvio - SET 6 ORBIT EXPRESS KS 12 cm - Grigio/Blu/Blu

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione da 7,00 €

C.A.M.P. - Rinvio - SET 6 ORBIT EXPRESS KS 12 cm - Grigio/Blu/Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

Camp Orbit Express 12cm 6pz - Rinvio - Color Mix UNICA

2-5 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 9,90 €

C.A.M.P. - Rinvio - SET 6 ORBIT EXPRESS KS 12 cm - Grigio/Blu/Blu

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
Camp - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Orbit Express KS 6 Pack - Taglia 12 cm - Blu

Offerta più conveniente

Il Pack Orbit Express KS è un set di sei rinvii per l'arrampicata del marchio Camp.Progettate per la pratica dell'arrampicata tradizionale, questi rinvii sono dotati di moschettoni Orbit con gancio dritto (per gli ancoraggi) e gancio curvo (per la corda). I moschettoni leggeri e funzionali di questo rinvio saranno i vostri migliori alleati durante le vostre sessioni. Apprezzerete questo modello anche per la cinghia in Nylon con larghezza 16 mm e lunghezza 12 o 18 cm. Inoltre, questa cinghia ha una resistenza di 22 kN.Questi rinvii garantiscono una sicurezza ottimale per un utilizzo intensivo.
73,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Sedia gonfiabile Easy Camp Comfy Lounge Set Colore: grigio/verde
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bo-Camp Longdrink Deluxe - Set di 2 Bicchieri 300 ml, 100% policarbonato
24,71 €
12.36 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bo-Camp Casa BC Set Pentole Elegance 3 Acciaio Inox Silver
69,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Easy Camp - Moss 2 Kochset - Set cucina olivia
27,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €