Master 360 Lubrificante Multifunzione Spray Per Sblocco E Protezione 400 ml

CAMP Master 360 Multifunzione - Lubrificante Antiruggine Spray, Sbloccante Spray Contatti Elettrici Idrorepellente e Anticorrosione - Elimina Sporco e Attriti e Protegge da Polvere e Usura, 400 ml

Master 360 Lubrificante Multifunzione Spray Per Sblocco E Protezione 400 ml

Prezzo più basso
Unknown
10,89 €

CAMP Master 360 Multifunzione - Lubrificante Antiruggine Spray, Sbloccante Spray Contatti Elettrici Idrorepellente e Anticorrosione - Elimina Sporco e Attriti e Protegge da Polvere e Usura, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,88 €
11880.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SPRAY SBLOCCANTE LUBRIFICANTE MASTER 360 CAMP ML.400 DETERGENTE, PROTETTIVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
Master 360 Lubrificante Multifunzione Spray Per Sblocco E Protezione 400 ml

Offerta più conveniente

Lubrificante multifunzione per sblocco e protezionePENETRA formula avanzata che penetra nei meccanismi bloccatiSBLOCCA efficace nel liberare meccanismi arrugginiti o grippatiPROTEGGE protegge da umidità e corrosione per una lunga durataELIMINA rimuove sporco, grasso e residui di adesivi senza sforzoATTIVA riattiva contatti elettrici per un funzionamento ottimale
10,89 €
Unknown
fortunatoshop.it/