C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

CAMP - M45 2022 - zaino escursionismo - Color: Grigio

C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,95 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,47 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,00 €

CAMP ZAINO ALPINISMO 3207 2 M45 GRIGIO ANTRACITE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione da 7,00 €

C.A.M.P. - M45 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
175,70 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

Disponibilità immediata
180,41 €
Spedizione da 12,00 €
C.A.M.P. - Zaino - M45 - Grigio antracite - 45 L

Offerta più conveniente

Sistema Full BackDoor Schienale con sistema di ventilazione XAir, morbida rete traspirante e tasca interna per hydrobag e accessori Telaio in filo d’alluminio da 3 mm Spallacci ergonomici per un comfort eccezionale Cinturone imbottito con tasca con zip e asola porta materiale. Cinturone amovibile durante le attività più tecniche
142,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it