TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Camp Gilet da corsa Trail Force 10 - 10 L - M-L

TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Camp trail force 10 hydration jacket blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 7,00 €

Zaino da trail Camp Trail Force 10 L M-L

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,00 €
Spedizione da 6,10 €

TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
TRAIL FORCE 10 - M-L - 10 L

Offerta più conveniente

Parte superiore in tessuto elastico in 2 direzioni, super leggero, con trattamento idrorepellente e ad asciugatura rapida. Parte inferiore in morbida mesh elastica, traspirante e leggera Spallacci e schienale in morbida e leggerissima rete 3D. Bordature soft Tasca con zip sullo spallaccio destro per cellulare. Tasca con zip sullo spallaccio sinistro per piccoli oggetti (gel, chiavi ecc.) 2 tasche porta Soft Flask sugli spallacci, compatibili con le SF 300 ml e 600 ml e provviste di cordino elastico per tenere in posizione le borracce quando non sono piene. 2 ampie tasche supplementari sugli spallacci per guanti, gel ecc. Vano posteriore principale con chiusura zip facilmente accessibile dall’alto, con sistema di cordini elastici per comprimere e stabilizzare il carico
84,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HTNEDNST Gilet da lavoro da uomo, estivo, per attività all'aria aperta, tinta unita, per camp giungla, leggero, traspirante, sportivo, safari, casual, senza maniche, gilet estivo, A6 blu, L
11,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HTNEDNST Gilet da lavoro da uomo, estivo, per attività all'aria aperta, tinta unita, per camp giungla, leggero, traspirante, sportivo, safari, casual, senza maniche, gilet estivo, A6 blu, XXL
11,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HTNEDNST Gilet da lavoro da uomo, estivo, per attività all'aria aperta, tinta unita, per camp giungla, leggero, traspirante, sportivo, safari, casual, senza maniche, gilet estivo, A6 Beige, XL
11,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HTNEDNST Gilet da lavoro da uomo, estivo, per attività all'aria aperta, tinta unita, per camp giungla, leggero, traspirante, sportivo, safari, casual, senza maniche, gilet estivo, A6 kaki, XL
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HTNEDNST Gilet da lavoro da uomo, estivo, per attività all'aria aperta, tinta unita, per camp giungla, leggero, traspirante, sportivo, safari, casual, senza maniche, gilet estivo, A6 kaki, L
11,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €