Camp chiodo Anello Fisso 10 cm

Camp Anello Fisso - chiodi da roccia Steel unisex

offerte usate a partire da

Camp chiodo Anello Fisso 10 cm

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
17,00 €
Spedizione da 6,90 €

C.A.M.P. - Chiodo da Roccia - Anello Fisso - 10 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,37 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Anello Fisso Camp 100 mm Camp
19,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Anello Fisso - Chiodo da roccia 120 mm
17,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
C.A.M.P. - Anello Fisso - 15.5 cm
17,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
C.A.M.P. - Chiodo da Roccia - Anello Fisso - 14 cm
22,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAMP Reel Duo 100 Cm - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
50,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camp chiodo Anello Fisso 10 cm

Offerta più conveniente

Questi chiodi Anello fisso sono progettati per le fessure più sottili. L’acciaio al carbonio, più tenero di quello al cromo-molibdeno, si adatta facilmente nelle fessure senza danneggiare la roccia; si tratta quindi dei chiodi ideali per il calcare e le rocce più fragili. Lunghezza 12 cm Peso: 90 gLunghezza totale: 120 mmLunghezza lama: 80 mmSpessore: 7 mmMateriale: acciaio dolce Lunghezza 14 cmPeso: 129 gLunghezza totale: 140 mmLunghezza lama: 90 mmSpessore: 8 mmMateriale: acciaio dolce Lunghezza 15,5 cmPeso: 130 gLunghezza totale: 155 mmLunghezza lama: 110 mmSpessore: 8 mmMateriale: acciaio dolce
17,00 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it