Camovis Nature Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Camovis Nature Gocce 50 ml

Camovis Nature Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Camovis Nature Gocce 50 ml

24/48 ore
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

Linda's Lab Camovis Nature Gocce 50 ml

2-3 giorni
15,78 €
Spedizione da 5,00 €

Camovis Nature Gocce 50 ml - Integratore Benessere Intestinale

1-2 days
16,27 €
Spedizione da 5,90 €

CAMOVIS NATURE GTT 50ML LINDAS

1-3 giorni lavorativi
16,76 €
Spedizione da 5,80 €

Linda's Laboratori omeopatici CAMOVIS NATURE GOCCE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

Camovis Nature Gocce 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,00 €
Spedizione gratuita

Camovis nature gocce 50 ml

24/72 ore
17,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

lindas Camovis Nature Gocce 50mllinda's
16,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAMOVIS NATURE GOCCE 50 ML
14,07 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Camovis Nature Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Offerta più conveniente

Camovis Nature Integratore alimentare a base di estratti vegetali, coadiuvante in tutte le psicosomatizzazioni da stress dell'apparato gastrointestinale (colonpatie spastiche, colon irritabile, aerofagia, meteorismo intestinale), ha un'azione enterospasmolitica, regolatrice della mobilità intestinale, antiflogistica e normalizzante le disritmie cortico-ipotalamo-ipofisarie; riduce i gas intestinali, eliminando gli spasmi della muscolatura intestinale; è utile nell'alterazione della peristalsi intestinale: stipsi, diarrea. Nelle dispepsie gastriche, ulcere, ecc. favorisce il ripristino dell'equilibrio tra fattori aggressivi e protettivi della mucosa intestinale. Agisce efficacemente come lenitivo in caso di infiammazione delle mucose del tratto gastrointestinale. Inoltre e un ottimo drenante mesenchimale ed attivatore immunitario. Gentiana lutea L. radix (Genziana radice) Tonico-amaro-aperitivo. Tra i principi attivi troviamo molte sostanze amare, tra cui il genziopicroside (genziopicri
15,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.