Camon Salviette per Cani Ylang Ylang 40pz

Camon salviette per la pulizia generale 1 pachetto (LA010)

Camon Salviette per Cani Ylang Ylang 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,55 €
Spedizione da 7,50 €

camon spa Camon Salviette Detergenti 40 Pezzi Ylang Ylang

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,35 €
Spedizione da 1,90 €

Camon Salviette Ylang-Ylang per Animali Domestici - 20 Pezzi

3 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 6,90 €

SALVIETTE YLANG-YLANG 20PZ

2-3 giorni
3,51 €
Spedizione da 5,00 €
Camon Salviette per Cani Ylang Ylang 40pz

Offerta più conveniente

Camon Salviette per Cani Ylang Ylang 40pz Le Salviette per Cani Ylang Ylang di Camon offrono una soluzione pratica e profumata per la pulizia del tuo animale domestico. Confezionate in un set da 40, queste salviette detergenti sono ideali per pulire il pelo, le zampe, il muso e le orecchie del tuo cane, gatto o piccolo animale. Caratteristiche Principali: Delicate e Profumate: Le salviette sono appositamente formulate per essere delicate sulla pelle e offrire una piacevole fragranza di Ylang-Ylang. Adatte per Tutto il Corpo: Utilizzabili per la pulizia completa del corpo dell'animale. Azione Rinfrescante e Nutriente: La formulazione a base di Aloe Vera e Ylang-Ylang rinfresca, nutre e protegge il pelo. Senza Alcool e Parabeni: Una scelta sicura per la pelle sensibile del tuo animale, senza l'uso di alcool e parabeni. Pratiche in Viaggio: Ideali da tenere sempre a portata di mano, a casa o in viaggio, per garantire la pulizia in ogni momento. Quantità e Dimensioni: Confezione da 40 salv
2,55 €
1-3 giorni
qz-petshop.com