Camon Salviette per Cani Excel 40pz

Camon Salviette per cani Amici e Felici pulizia generale odore del mare fresco 40 pz

Camon Salviette per Cani Excel 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,56 €
Spedizione da 7,50 €

CAMON | Salviette Detergenti per Cani e Gatti, 30x20 cm, Confezione da 40 Salviette, Fragranza Excel, Senza Alcool etilico né Parabeni, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,07 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIETTE PROF EXCEL 20PZ

2-3 giorni
3,43 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CAMON SALVIETTE DETERGENTI 100 PZ MIRRA
4,49 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
CAMON SALVIETTE DETERGENTI CUCCIOLI 40 PZ COTONE
2,55 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Camon Salviette per Cani e Gatti Profumo Bergamotto Maxi Formato 110pz
4,74 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Salviette Tea Tree Oil 40 Pezzi
3,12 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Camon Salviette per Cani Excel 40pz

Offerta più conveniente

Camon Salviette per Cani Excel 40pz Le Salviette per Cani Excel di Camon sono la soluzione perfetta per mantenere il tuo amico a quattro zampe pulito e fresco. Confezionate in un pratico set da 40, queste salviette detergenti sono ideali per la pulizia veloce in ogni situazione. Caratteristiche Principali: Multiuso: Adatte per pulire il pelo, le zampe, il muso e le orecchie del tuo cane. Delicatezza e Efficienza: Formulate per essere delicate sulla pelle del tuo animale, assicurando al contempo una pulizia efficace. Azione Idratante: Arricchite con ingredienti idratanti per mantenere la pelle del tuo animale sana e idratata. Senza Alcool: Una scelta sicura per la pelle sensibile, senza l'uso di alcool. Pratiche in Viaggio: Ideali da portare sempre con te per garantire una pulizia rapida ovunque tu sia. Quantità e Dimensioni: Confezione da 40 salviette, perfette per l'uso quotidiano. Dimensioni pratiche per una pulizia completa e veloce. Prodotto Made in Italy Offri al tuo cane l'igiene
2,56 €
1-3 giorni
qz-petshop.com