Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 Ml 200 ml Shampoo

Camon Beauty Shampoo all'argilla verde per cani e gatti 200ml

Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 Ml 200 ml Shampoo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 ml

24/48 ore
9,31 €
Spedizione da 3,99 €

Camon ORME NAT SHAMPOO ARGILLA VERDE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Orme Nat Sh Argilla Ve 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,75 €
Spedizione gratuita
Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 Ml 200 ml Shampoo

Offerta più conveniente

Beauty Shampoo all'argilla verde • Deterge in profondità rispettando la struttura di ogni tipo di pelo. • Ha azione assorbente e rinfrescante. • Ha azione mineralizzante e nutriente. • Rende il manto forte e sano. • Attribuisce elasticità e tonicità alla cute. Modalità d'utilizzo 1) Diluire il prodotto 1/10 in acqua tiepida e distribuirlo sul pelo asciutto con una spugna. 2) Massaggiare e spazzolare per far penetrare bene. 3) Lasciare agire per qualche minuto e risciacquare abbondantemente. Componenti Argilla verde, olio di ricino, proteine della soia e altre pregiate materie prime naturali. Formato 200 ml
9,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camon ORME NAT SHAMPOO ARGILLA VERDE 200 ML
9,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 Ml 200 ml Shampoo
26,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Camon ORME NAT SHAMPOO GATTI 200 ML
11,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Orme Nat Shampoo Argilla Verde 200 Ml 200 ml Shampoo
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Camon ORME NAT BALSAMO RIPARATIVO 200 ML
22,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €