schultz masch.ristrutt.300ml

Camomilla Schultz Chamomile maschera ristrutturante per capelli 300 ml

schultz masch.ristrutt.300ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,98 €
Spedizione da 1,90 €

Schultz Maschera Ristrutturante 300 ml

2-3 giorni
5,15 €
Spedizione da 5,00 €

Schultz Maschera Ristrutturante 300ml

24-48 ore
6,50 €
Spedizione da 5,00 €

Schultz - Camomilla, Maschera Ristrutturante con Camomilla, Pappa Reale e Germe di Grano - 300 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,03 €
Spedizione da 4,90 €

Schultz Camomilla Maschera ristrutturante per capelli 300 ml - Maschera per capelli

3-5 giorni lavorativi
8,07 €
Spedizione da 5,90 €

Schultz Maschera Capelli Camomilla Ristrutturante 300 ml - Maschera per capelli

1-4 giorni lavorativi
8,07 €
Spedizione da 5,90 €

Schultz - Camomilla, Maschera Ristrutturante con Camomilla, Pappa Reale e Germe di Grano - 300 ml

Disponibilità immediata
9,69 €
3.23 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schultz - Camomilla, Maschera Ristrutturante con Camomilla, Pappa Reale e Germe di Grano - 300 ml

Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione gratuita

Schultz - Camomilla, Maschera Ristrutturante con Camomilla, Pappa Reale e Germe di Grano - 300 ml

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
schultz masch.ristrutt.300ml

Offerta più conveniente

4,98 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Applicare la maschera dopo lo shampoo ristrutturante Schultz sui capelli ancora umidi e massaggiare delicatamente. Lasciar agire almeno cinque minuti poi risciacquare.
Ingredienti Aqua, Cetyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Chamomilla recutita Flower Extract, Royal Jelly Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Parfum, Linalool, Citric Acid, Caramel.
Tipo di dispenser Vasetto
Adatto per Donna
Volume 300 ml
Ingrediente costitutivo Camomilla
Effetto maschera per capelli Idratante, Nutriente, Rinforzo
Adatto per capelli colorati Biondo
Adatto per tipi di capelli Capelli sbiancati, Capelli biondi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 300ml, ideale per uso quotidiano.
• Funzione: Ripara e idrata i capelli in profondità.
• Applicazione: Facile da usare, tempo di posa 5-10 minuti.

Prodotti simili

Schultz Shampoo Ristrutturante 250 ml
3,31 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCHULTZ Masch.Ristrutt.300ml
5,15 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schultz SCHULTZ SHAMPOO RISTRUTTURANTE 250 ML
8,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €