Camiseta Head Tie-break 814206 Aplb Mujer Xs XS Giallo

Maglietta Donna Head Tie-Break- apricot - Bianco (XS)

Camiseta Head Tie-break 814206 Aplb Mujer Xs XS Giallo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Tie-break Short Sleeve T-shirt Giallo XS Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Donna Head Tie-Break- apricot - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €
Camiseta Head Tie-break 814206 Aplb Mujer Xs XS Giallo

Offerta più conveniente

T-shirt Head Tie-Break Donna La T-shirt Head Tie-Break per donna è progettata per offrire il perfetto equilibrio tra prestazioni e comfort negli sport con racchetta. Il suo tessuto tecnico favorisce la traspirabilità e mantiene la pelle fresca anche nei momenti di maggiore intensità, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo gioco. Le maniche raglan e la sua costruzione leggera garantiscono totale libertà di movimento ad ogni colpo. Caratteristiche principali: * Tecnologia Moisture Transfer Microfiber per una migliore gestione del sudore * Zone in mesh strategiche per una maggiore ventilazione * Maniche raglan per mobilità senza restrizioni * Tessuto tecnico ad asciugatura rapida * Design femminile con vestibilità sportiva Preparati a dare il massimo in ogni punto.
34,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tie Break T-Shirt T-Shirt 814644 indefinito S
24,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Head RAINBOW T-Shirt Women NV M
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (XS)
33,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu XL
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €